На стадионе имени Стрельцова «Торпедо» сразились с «Шеффилдом»

27 июня 2019
Спорт

Выставочный матч ФК «Торпедо» со старейшим английским футбольным клубом «Шеффилд» прошел на стадионе имени Стрельцова в Даниловском районе в субботу, 22 июня. Он завершился победой москвичей со счетом 5:0.

Счет открылся на 18 минуте: Сергеев отправил пас Лебеденко, а тот головой пробил точный удар в ворота «Шеффилда» — 1:0! После первого гола игра была напряженной — атаки команд то и дело завершались ударами в штангу противника, но благодаря удаче и обороне, которую держали до конца тайма, счет так и не изменился.

Уже на 56 минуте отличился Тимур Джикия, а спустя четыре минут Кертанов вошел в штрафную и пробил еще один гол – 3:0! На 84 минуте торпедовцы заработали право на штрафной: Самсонов прямым ударом отправил четвертый мяч в ворота гостей. Через несколько минут Джикия продублировал мяч. В итоге наша команда победила англичан со счетом 5:0.

Источник: Интернет-газета Даниловского района «Даниловский вестник»