Краснопахорские спортсмены показали ловкость и силу

1 октября 2019
Спорт

В эти выходные в СК «Красная Пахра» прошли окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех» в возрастной категории 40+. Краснопахорские волейболисты завоевали первое место и теперь постараются подтвердить статус победителя на московских финальных соревнованиях.

А в СКЦ «Пересвет» Рязановского поселения в эти выходные прошли отборочные окружные соревнования по армрестлингу, по итогу которых краснопахорские силачи также заняли призовые места. Второе место в абсолютной весовой категории занял Сергей Дроздов, среди девушек до 55 кг Марина Лаврикова завоевала 3 место, Александр Шульгинов взял «серебро» в абсолютной категории и до 80 кг, а Татьяна Карабак в весе до 60 кг завоевала «золото».

Источник: Администрация поселения Краснопахорское